Mario AVATI - né en 1921 LA PLUME DU SERGENT Manière... - Lot 32 - Varenne Enchères

Lot 32
Mario AVATI - né en 1921 LA PLUME DU SERGENT Manière noire signée en bas à droite, datée 68 et titrée. 28 x 31 cm
Mes ordres d'achat