Auguste-Louis LEPERE - 1849-1918 LES LAVEUSES... - Lot 30 - Varenne Enchères

Lot 30
Auguste-Louis LEPERE - 1849-1918 LES LAVEUSES ET LES ENFANTS JOUANT Paire de gravures signées et numérotées 72/80 à la mine de plomb.
Mes ordres d'achat