Rryna RIVAS et Baltasar LOBO DIALOGOS CON... - Lot 13 - Varenne Enchères

Lot 13
Rryna RIVAS et Baltasar LOBO DIALOGOS CON LA PIEDRA Exemplaire sur papier vélin d'Arches, numéroté 40/120. Signé de l'artiste. Éditions Galanis.
Mes ordres d'achat