Lot 13

Rryna RIVAS et Baltasar LOBO

DIALOGOS CON LA PIEDRA

Exemplaire sur papier vélin d'Arches, numéroté 40/120.
Signé de l'artiste.
Éditions Galanis.
Mes ordres d'achat