Lot 1
Résultat : 180 EUR

Yves PEYRE et Michel HAAS

RÊVE DE TRAVERSE

Tirage sur vélin d'Arches signé par l'auteur et l'artiste et comportant une suite de 6 lithographies sur Japon Kochi.
Exemplaire n° 19. Imprimerie Pichon 1989.
Mes ordres d'achat