Bulova. Vers 1980 Montre-bracelet en métal... - Lot 19 - Varenne Enchères

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Bulova. Vers 1980 Montre-bracelet en métal doré, remontoir serti. Cadran argent avec index brillants. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés
Mes ordres d'achat