Montre savonnette en or jaune à boîtier lisse. Début... - Lot 16 - Varenne Enchères

Lot 16
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Montre savonnette en or jaune à boîtier lisse. Début du 20 ème siècle. Poids brut : 82 g
Mes ordres d'achat