Lot en or jaune composé d'une broche, un... - Lot 10 - Varenne Enchères
Lot en or jaune composé d'une broche, un pendentif cœur sertis de perles, une médaille et une bague.
Travail vers 1900.
Accidents et manques.
Poids : 7.70g
Informations sur la vente - Bijoux et Argenterie
Vendredi 30 mai de 15h à 18h, Samedi 31 mai de 10h à 12h et de 14h à 18h, Dimanche 1 juin de 10h à 12h