SOURDILLON Berthe «Le Marin» Trois légères... - Lot 294 - Varenne Enchères

Lot 294
SOURDILLON Berthe «Le Marin» Trois légères restaurations au dos Huile sur Toile 92 x 60
Mes ordres d'achat