Montre bracelet de dame HERMES en argent,... - Lot 136 - Varenne Enchères

Lot 136
Estimation :
550 - 600 EUR
Montre bracelet de dame HERMES en argent, boîtier rond, bracelet tressé. Mouvement mécanique. Signée. Poids brut : 53.60g
Mes ordres d'achat