Collier en or jaune à maille tubogaz agrémenté... - Lot 131 - Varenne Enchères

Lot 131
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Collier en or jaune à maille tubogaz agrémenté d'un ruban noué à décor repercé et serti de diamants taille brillant, épaulé de deux motifs croisés également sertis de diamants. Travail vers 1940. Poids : 47.50g. Longueur : 40cm
Mes ordres d'achat