Bracelet en or gris et platine à maillons... - Lot 110 - Varenne Enchères

Lot 110
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bracelet en or gris et platine à maillons centraux géométriques repercés, sertis de diamants demi taille et 8/8, soulignés de pierres bleues calibrées. Travail vers 1930. Poids : 10.70g. Longueur : 16.50 cm. Manque deux pierres bleues
Mes ordres d'achat