Bracelet en or gris et platine à maillons... - Lot 110 - Varenne Enchères
Bracelet en or gris et platine à maillons centraux géométriques repercés, sertis de diamants demi taille et 8/8, soulignés de pierres bleues calibrées.
Travail vers 1930.
Poids : 10.70g.
Longueur : 16.50 cm. Manque deux pierres bleues