Montre de gousset LONGINES en or jaune 14... - Lot 41 - Varenne Enchères

Lot 41
Estimation :
680 - 700 EUR
Montre de gousset LONGINES en or jaune 14 K, à double boîtier émaillé bleu, le boîtier supérieur serti de diamants taillés en roses, dessinant une épée et des palmes. Signée sur le cadran et le mouvement . Porte le N°2115038. Email rapporté au dos (?).
Mes ordres d'achat