Coulant en or jaune stylisant un papillon... - Lot 35 - Varenne Enchères
Coulant en or jaune stylisant un papillon finement ciselé, le corps serti de diamants taillés en rose et souligné d'une émeraude.
Travail vers 1900.
Poids : 1.60g