Coulant en or jaune stylisant un papillon... - Lot 35 - Varenne Enchères

Lot 35
Estimation :
70 - 80 EUR
Coulant en or jaune stylisant un papillon finement ciselé, le corps serti de diamants taillés en rose et souligné d'une émeraude. Travail vers 1900. Poids : 1.60g
Mes ordres d'achat