Bague en or et platine à décor d'une double... - Lot 30 - Varenne Enchères

Lot 30
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague en or et platine à décor d'une double volute sertie de diamants taillés en roses et centrée d'un diamant taille ancienne. Travail vers 1900. Petit manque. Poids : 2.30g. Doigt 55
Mes ordres d'achat