Bague en or et platine à décor d'une double... - Lot 30 - Varenne Enchères
Bague en or et platine à décor d'une double volute sertie de diamants taillés en roses et centrée d'un diamant taille ancienne.
Travail vers 1900. Petit manque.
Poids : 2.30g.
Doigt 55