Coulant en or deux tons stylisant un trèfle... - Lot 29 - Varenne Enchères

Lot 29
Estimation :
140 - 150 EUR
Coulant en or deux tons stylisant un trèfle serti de diamants taillés en roses. Travail du 19ème siècle. Poids : 3 40g
Mes ordres d'achat