Croix régionale en or jaune à branches ciselées,... - Lot 25 - Varenne Enchères
Croix régionale en or jaune à branches ciselées, ornées de putti, d'un Christ et d'une Vierge en applique. Coquilles en pendeloques.
Travail du 19ème siècle.
Poids: 5 50g