Anneau en or jaune mouluré serti de quatre... - Lot 24 - Varenne Enchères

Lot 24
Estimation :
350 - 380 EUR
Anneau en or jaune mouluré serti de quatre diamants taille brillant. Poids : 6.70g. Doigt 52
Mes ordres d'achat