Lot de deux bagues en or, platine et or 14... - Lot 2 - Varenne Enchères
Lot de deux bagues en or, platine et or 14 K ,serties de perles, pierre bleue, diamants taille ancienne et taillés en roses (manque une rose).
Travail vers 1900.
Poids : 5 g