Montre bracelet en or gris, à boîtier carré... - Lot 201 - Varenne Enchères
Montre bracelet en or gris, à boîtier carré de marque FAVRE LEUBA, bracelet or gris.
Poids brut : 34.70g.
Accident au verre.
A charge de contrôle pour le bracelet