Broche clip en or jaune fileté de forme tourbillon,... - Lot 165 - Varenne Enchères

Lot 165
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Broche clip en or jaune fileté de forme tourbillon, sertie de diamants taille brillant (2 carats environ) sertissure platine. Travail vers 1950/60. Poids : 18.90g
Mes ordres d'achat