Bracelet rigide par BOUCHERON, à décor stylisé... - Lot 100 - Varenne Enchères
Bracelet rigide par BOUCHERON, à décor stylisé de Branchages sertis de cabochons de corail et de turquoise.
Travail vers 1960.
Signé et numéroté 9834.
Poids : 52.80g