Bracelet rigide par BOUCHERON, à décor stylisé... - Lot 100 - Varenne Enchères

Lot 100
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bracelet rigide par BOUCHERON, à décor stylisé de Branchages sertis de cabochons de corail et de turquoise. Travail vers 1960. Signé et numéroté 9834. Poids : 52.80g
Mes ordres d'achat