Lot 99
1 400 - 1 500 EUR

Bague toi et moi en or deux tons sertie de deux diamants taille ancienne, entourage repercés sertis de diamants taillés en roses.
Travail vers 1900.
Poids : 4.60g.
Doigt 51
Mes ordres d'achat