Lot 78
750 - 780 EUR

Bague en or gris à chaton en volute serti de diamants taille ancienne et taillés en roses et centré d'une opale ovale.
Travail vers 1900.
Poids : 7.70g.
Doigt 58
Mes ordres d'achat