Bague jonc BOUCHERON en or jaune à décor... - Lot 76 - Varenne Enchères

Lot 76
Estimation :
560 - 580 EUR
Bague jonc BOUCHERON en or jaune à décor mouluré serti de diamants. Poids : 6.40g. Doigt 52. Signé et numéroté
Mes ordres d'achat