Collier en or jaune à maille forçat orné... - Lot 59 - Varenne Enchères

Lot 59
Résultat : 480EUR
Collier en or jaune à maille forçat orné en son centre d'une suite de fleurs serties de saphirs et diamants; séparées par des fuseaux également sertis de diamants. Poids : 7.40g. Longueur : 36 cm 450 / 480 € Vendu avec le lot 60 : 480 €
Mes ordres d'achat