Lot 47
280 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

Montre de gousset en or jaune à boîtier à dos ciselé d'une couronne; Mouvement signé L.LEROY et Comp.
Poids brut : 24.50g
Mes ordres d'achat