Pendentif serti de diamants, représente une... - Lot 28 - Varenne Enchères

Lot 28
Estimation :
170 - 180 EUR
Pendentif serti de diamants, représente une joueuse de tennis. Poids : 3.20g. A charge de contrôle. Manque un diamant
Mes ordres d'achat