Edouard CAZAUX 1889-1974 Maternité Epreuve... - Lot 43 - Varenne Enchères

Lot 43
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Edouard CAZAUX 1889-1974 Maternité Epreuve en faïence émaillée polychrome signée à la base, 31 x34 cm. Provenance : collection du fonds d'atelier de l'artiste.
Mes ordres d'achat