Edouard CAZAUX 1889-1974 Coupe ronde en faïence... - Lot 40 - Varenne Enchères

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Edouard CAZAUX 1889-1974 Coupe ronde en faïence émaillée polychrome à rehauts d'or à décor d'une frise de femmes sur fond vieux rose, signée sur le revers (petit perçage et sautes d'émail). Diamètre : 40 cm.
Mes ordres d'achat