Eugène GRASSET 1841-1917 Le salon des cent... - Lot 9 - Varenne Enchères

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Eugène GRASSET 1841-1917 Le salon des cent (1894) Estampe décorative, affichette chromolithographique en couleurs, G. de Malherbe imprimeur, Paris, (bon état général malgré quelques tâches et rousseurs, couleurs fraîches). Signée dans la planche. 60 x 41 cm.
Mes ordres d'achat