Eugène GRASSET 1841-1917 Méditation (1897) Estampe... - Lot 3 - Varenne Enchères

Lot 3
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Eugène GRASSET 1841-1917 Méditation (1897) Estampe décorative, affiche chromolithographique en couleurs, G. de Malherbe éditeur, Paris, timbre sec d'éditeur (déchirures, traces d'humidité et petits manques en bordure). Signature monogramme dans la planche et signature manuscrite hors planche. 96 x 66 cm.
Mes ordres d'achat