Montre bracelet de dame en or gris, à boîtier... - Lot 31 - Varenne Enchères

Lot 31
Estimation :
300 - 350 EUR
Montre bracelet de dame en or gris, à boîtier rectangulaire serti de diamants en ligne, bracelet double brin tubogaz. Travail vers 1940. Poids brut : 21.20g
Mes ordres d'achat