bague en or rose sertie d'un camée sur agate... - Lot 28 - Varenne Enchères
bague en or rose sertie d'un camée sur agate (Sardoine), gravé à décor d'un homme en buste à l'antique.
Travail du 19ème siècle.
Poids : 5.80g.
Doigt 57
Informations sur la vente - Bijoux, Montres, Argenterie