bague en or rose sertie d'un camée sur agate... - Lot 28 - Varenne Enchères

Lot 28
Estimation :
230 - 250 EUR
bague en or rose sertie d'un camée sur agate (Sardoine), gravé à décor d'un homme en buste à l'antique. Travail du 19ème siècle. Poids : 5.80g. Doigt 57
Mes ordres d'achat