Beau coulant en or jaune ciselé de feuillages... - Lot 27 - Varenne Enchères

Lot 27
Estimation :
260 - 280 EUR
Beau coulant en or jaune ciselé de feuillages et volutes, serti de diamants taillés en roses et retenant une perle en pampille. Travail vers 1900. Poids : 5.60g
Mes ordres d'achat