MAUPASSANT. Au Soleil. P. Havard 1884. in-12... - Lot 47 - Varenne Enchères

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
MAUPASSANT. Au Soleil. P. Havard 1884. in-12 relié 1/2 maroquin vert à coins, dos à nerfs, tête dorée sur témoins couv et dos cons. Champs. Edition originale, 1/50 Hollande dos passé Joint : Mlle Fifi. Eau-forte par Just. Bruxelles Kistermaeckers 1882. in-18, 1/2 mar brun à coins, dos lisse richement orné. Couv et dos Champs-Stroobants. Edition originale Joint Le Colporteur. P. Ollendorff 1900. in-12 percaline bleu couv Soit 3 vol.
Mes ordres d'achat