LORRAIN. Le Tréteau. P. Bosc 1906. in-8 relié... - Lot 43 - Varenne Enchères

Lot 43
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
LORRAIN. Le Tréteau. P. Bosc 1906. in-8 relié 1/2 maroquin rouge, dos lisse orné d'un masque et feuillage doré. Tête dorée sur témoins. Couv ill. par Orazi et dos cons. Ch Meunier. Edition originale, 1/10 Hollande dans une reliure strictement contemporaine. Dos légèrement foncé
Mes ordres d'achat