Bague toi et moi en or sertie d'un diamant... - Lot 259 - Varenne Enchères

Lot 259
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague toi et moi en or sertie d'un diamant taille ancienne et d'un doublet, soulignés de deux perles. Travail vers 1900. Poids: 2.90g. Doigt 52
Mes ordres d'achat