Bague tank de petit doigt en or jaune sertie... - Lot 255 - Varenne Enchères

Lot 255
Estimation :
100 - 110 EUR
Bague tank de petit doigt en or jaune sertie de pierres blanches en pavage (manque). Poids : 5.30g. Doigt 50
Mes ordres d'achat