Bague chevalière CHANEL en or gris sertie... - Lot 188 - Varenne Enchères

Lot 188
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Bague chevalière CHANEL en or gris sertie de diamants taille brillant en pavage. Signée. Poids : 19.40g. Doigt 53
Mes ordres d'achat