Broche clip bouquet en or et platine, sertie... - Lot 175 - Varenne Enchères

Lot 175
Estimation :
530 - 550 EUR
Broche clip bouquet en or et platine, sertie de diamants taille ancienne et taillés en roses. Travail vers 1940. Poids : 31g. A charge de contrôle
Mes ordres d'achat