Paire de boucles d'oreilles clip en or gris... - Lot 168 - Varenne Enchères

Lot 168
Estimation :
1450 - 1500 EUR
Résultat : 70EUR
Paire de boucles d'oreilles clip en or gris ornées chacune de deux marguerites serties de diamants navette soulignées d'un ruban serti de diamants. Poids : 5,10g.
Mes ordres d'achat