Bague MAUBOUSSIN en or jaune de forme jonc,... - Lot 155 - Varenne Enchères

Lot 155
Estimation :
420 - 450 EUR
Bague MAUBOUSSIN en or jaune de forme jonc, sertie d'un péridot central. Signée. Poids : 7g. Doigt 53
Mes ordres d'achat