Montre bracelet de dame en or gris de marque... - Lot 154 - Varenne Enchères

Lot 154
Estimation :
900 - 950 EUR
Résultat : 880EUR
Montre bracelet de dame en or gris de marque BLANCPAIN, à boîtier rond dissimulé sous un cache orné de fleurs serties de diamants taille brillant. Bracelet maille d'or gris. Travail vers 1960. Poids brut : 47.80g
Mes ordres d'achat