Broche pendentif volute en or deux tons,... - Lot 147 - Varenne Enchères

Lot 147
Estimation :
480 - 500 EUR
Broche pendentif volute en or deux tons, sertie de diamants taille ancienne et taillés en roses (manque une rose). Travail du 19ème siècle. Poids : 9g
Mes ordres d'achat