Montre bracelet de dame GENEVE en platine... - Lot 145 - Varenne Enchères

Lot 145
Estimation :
500 - 700 EUR
Montre bracelet de dame GENEVE en platine à boîtier rond serti de diamants, attaches géométriques et bracelet en or gris entièrement sertis de diamants. Travail vers 1930. Mouvement mécanique. Poids brut : 30.20g
Mes ordres d'achat