Collier en or jaune centré d'une fleur sertie... - Lot 144 - Varenne Enchères

Lot 144
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 550EUR
Collier en or jaune centré d'une fleur sertie de diamants taille ancienne pour 1.80 carat environ en tout. Poids : 8.20g. Longueur : 40 cm
Mes ordres d'achat