Bague FRED en or jaune sertie de saphirs... - Lot 132 - Varenne Enchères

Lot 132
Estimation :
5500 - 5800 EUR
Bague FRED en or jaune sertie de saphirs ovales, saphirs jaunes et saphirs roses, la monture repercée soulignée de diamants taille brillant. Signée . Poids : 13.70g. Doigt 55
Mes ordres d'achat