Bague CARTIER en or jaune , modèle jupe sertie... - Lot 126 - Varenne Enchères

Lot 126
Estimation :
6000 - 6300 EUR
Bague CARTIER en or jaune , modèle jupe sertie de diamants baguette et taille brillant entourant un saphir navette.Signée CARTIER New York. Poids : 7.30g. Doigt 52
Mes ordres d'achat