Bague FRED en or jaune sertie d'un rubis... - Lot 120 - Varenne Enchères

Lot 120
Estimation :
3500 - 3700 EUR
Bague FRED en or jaune sertie d'un rubis rectangulaire à pans entre deux rubis poires , dans un pavage de diamants taille brillant. Signée Poids : 9.20 g. Doigt 54
Mes ordres d'achat